Вы находитесь: Новости Пейте дети молоко

Информация

Главный врач Полоцкого
зонального ЦГЭ:

Гуринович Михаил Евгеньевич

Личный приём четверг с 8.00 до 12.00

кабинет №3 (3 этаж).

тел./факс 49 45 81.

Приёмная: т. 80214 49 45 81

Заместитель главного врача Полоцкого
зонального ЦГЭ:

Гречуха Юлия Владимировна

Личный приём понедельник, четверг с 8.00 до 13.00

кабинет №3 (3 этаж).

тел./факс 49 45 81.


Пейте дети молоко PDF Печать E-mail
01.03.2024 11:17

Все знают, что кисломолочные продукты полезные, но они ещё и вкусные. Нам очень повезло, что в нашем городе есть свой молочный комбинат. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 80 наименований. Изделия Полоцкого молочного комбината известны покупателям уже почти 15 лет. Продукция комбината имеет большой спрос, как в нашей республике, так и в ближнем зарубежье. Торговая марка «Молочное раздолье» ОАО «Полоцкий молочный комбинат» производит очень много вкуснятины – это и сырки глазированные, и творог с фруктами, и сливки, и коктейли, и мороженое, и масло, и, конечно же, молоко и кефир. Всего и не перечесть. Сегодня мы расскажем о самых полезных продуктах, которые выпускает торговая марка «Молочное раздолье».

Кефир с лактулозой 2,6 % -  полезен для организма человека, так как является стимулятором роста собственной защитной кишечной микрофлоры. Предотвращает инфекционные заболевания, способствует противоопухолевой защите кишечника. Препятствует развитию дисбактериоза, обеспечивает синтез витаминов. Особенно полезен людям, работающим в неблагополучных экологических условиях. А также пожилым людям и детям, поскольку повышает иммунитет. 

Бифитат 2,5 % - заквашен закваской на основе лактобактерий ацидофильной палочки и лактококков, термофильных культур и обогащён концентратом бифидобактерий. Считается лечебно-профилактическим продуктом и полезным при кишечных дисфункциях вследствие дисбактериоза кишечника, при любом лечении с применением антибиотиков и других химиотерапевтических препаратов.

Биолюкс – кисломолочный коктейль, сквашенный мезофильными лактококками (М) и термофильными стрептококком (Т), пропионовокислыми бактериями. Продукт также полезен для работы желудочно-кишечного тракта.

Ну, а о их «Вкусном молоке» и говорить нечего. До того оно действительно вкусное. Так и хочется сказать: «Пейте дети молоко – будите здоровы!».

 

Адрес

211400, г. Полоцк,

ул. Юбилейная, д. 7 б, пом. 2

polotzk_hyg@vitebsk.by

polotzk_hyg@mail.ru

Наши реквизиты

УНН 300250571

ОКПО 05562961

Расчетный счет:

BY16 AKBB 3632 0002 1011 9230 0000

ОАО «АСБ «Беларусбанк»

г. Полоцк, БИК AKBBBY2Х


Система "РАСЧЕТ"


Оплатить услуги Полоцкого зонального ЦГЭ

Вы можете через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания - интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных деньги банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА

Горячая линия

8 0214 49 31 68