Вы находитесь: Взаимодействие с ОО БРСМ
PDF Печать E-mail


Взаимодействие с ОО «БРСМ»

Общественное объединение Белорусский республиканский союз молодежи –  одна из крупнейших молодежных организаций в Республике Беларусь, способных участвовать в решении государственных и общественных задач в сфере молодежной политики.

Цель деятельности: создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

В нашей первичной организации ОО «БРСМ» состоит 14 человек, что составляет 82,3 % от общей численности молодежи учреждения. С молодыми специалистами при приеме на работу проводится беседа по вступлению в ряды ОО «БРСМ».       

Секретарь первичной организации ОО «БРСМ»:  Гаранина Анастасия Станиславовна, помощник врача-гигиениста отдела гигиены, тел. 49-31-52.

Взаимодействие с ОО «БРСМ»

В рамках ежегодных благотворительных акций «Поделись теплом души  своей» и «Чудеса на Рождество»  мы принимаем активное участие в сборе новогодних подарков для детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей, состоящих в СОП, детей из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Ежегодно в рамках волонтерского движения «Доброе сердце» мы принимаем активное участие в благотворительной акции «В школу с добрым сердцем», направленную на помощь по сбору в школу детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей, состоящих в СОП, детей из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Ежегодно в рамках празднования Дня защитников Отечества, Дня Победы, Дня Независимости Республики Беларусь принимаем участие в общественных мероприятиях, митингах с возложением венков у памятника.

 

- участвуем в Пленумах ОО «БРСМ»;


- участвуем в открытых диалогах ОО «БРСМ»;


- участвуем в культурно-массовых мероприятиях города